news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Предприниматели Набережных Челнов встретятся с руководителем Роспотребнадзора по РТ

Предприниматели обсудят с Мариной Патяшиной проблемы и вопросы, требующие решения.

(Набережные Челны, 13 ноября, «Татар-информ»). 19 ноября в Набережных Челнах пройдет встреча руководителя Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Татарстан Марины Патяшиной с предпринимателями в рамках проекта «Бизнес и власть: откровенный разговор».

Предприниматели обсудят с Мариной Патяшиной проблемы и вопросы, требующие решения. Организатором встречи выступает уполномоченный при Президенте РТ по защите прав предпринимателей Тимур Нагуманов.

Чтобы задать вопросы Марине Патяшиной, предпринимателям необходимо зарегистрироваться на сайте бизнес-власть.рф или направить заявку по электронной почте: RT@ombudsmanbiz.ru. Также можно заявиться на участие, позвонив в call-центр проекта по телефону: 8 (843) 203-44-17.

Проект «Бизнес и власть: откровенный разговор» работает в регулярном режиме с конца 2014 года. За это время прошло 18 встреч – представители бизнеса встретились с Президентом РТ Рустамом Миннихановым, мэром Казани Ильсуром Метшиным, мэром Набережных Челнов Наилем Магдеевым, Александром Груничевым (ФАС РТ), Мариной Патяшиной (Роспотребнадзор РТ), Артемом Сидоровым (Минэкологии РТ) и другими. Проект собрал десятки историй успешно решенных проблем бизнеса, сообщает пресс-служба мэрии города.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2