16+

Молодежка «Рубина» обыграла «Крылья» и сохранила лидерство

Единственный гол забил Алишер Джалилов в концовке первого тайма.

(Казань, 8 ноября, «Татар-информ»). Молодежная команда «Рубина» со счетом 1:0 обыграла резервистов самарских «Крыльев Советов» благодаря единственному голу Алишера Джалилова в концовке первого тайма.

Этот успех позволил команде Юрия Уткульбаева сохранить лидерство в турнирной таблице, сообщает пресс-служба казанцев.

В первом тайме команды нечасто тревожили вратарей. Казанцы на правах лидеров турнира и хозяев поля владели инициативой и чуть изобретательнее действовали в атаке. Максим Батов запомнился эффектным ударом «ножницами» в середине тайма. А единственный гол в матче был забит перед самым перерывом. Руслан Каусаров здорово пробил из-за пределов штрафной, мяч попал в штангу, и первым на добивании был Алишер Джалилов.

В начале второго тайма «Крылья» бросились отыгрываться, но «Рубин» грамотно оборонялся и отвечал острыми контратаками. Здорово вошли в игру юные воспитанники клубной академии Дмитрий Каменщиков, Никита Михайлов, Сергей Доронин, Алмаз Шарафеев.

Подопечные Юрия Уткульбаева уверенно довели матч до победы и сохранили лидерство в турнирной таблице.