news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Никита Пресняков ненавидит свою звездную фамилию и родню

Для Никиты Преснякова имя его знаменитой бабушки как клеймо.

(Казань, 3 ноября, «Татар-информ»).  Никита Пресняков строит музыкальную карьеру в шоу-бизнесе. Парень участвует во многих проектах и даже становится лучшим на разных шоу. 

В феврале этого года Никита Пресняков дал концерт в ночном клубе Москвы - "Б2". Никита организовал группу MULTIVERSE, участники которой исполняют каверы на мировые хиты. На концерт к звездному исполнителю пришли не менее звездные гости. Несмотря на шумную толпу Преснякова поддержали бабушка Алла Пугачева и ее муж Максим Галкин, мама Кристина Орбакайте и младший брат Дени Байсаров.

Однако такая поддержка родственников и их друзей парня только раздражает. Особенно тот факт, что везде его представляют, как внука Аллы Пугачевой. "Никита говорит: "Ненавижу свою фамилию!" Со сцены… Я ему говорю: "Не будь ты дураком, они же не поймут, что ты хочешь сказать на самом деле! Я-то не обижаюсь, я понимаю, что ты имеешь в виду: на тебя давит репутация талантливых родителей, ну и я кое-как человек известный… Но цитировать-то будут "ненавижу фамилию", – поделилась Пугачева в интервью "Новой газете".

Алла Пугачева считает, что у внука – большое будущее, но пока его творчество неактуально. "Он намерен играть собственную музыку, довольно сложную, кстати, никому сейчас не нужную. Я совершенно уверена, что за ней будущее и что его еще будут рвать на части, тащить в кино, но не сегодня", – заявила артистка.

"Недавно мы снимали о нем фильм для телеканала ТВЦ. Так он категорически возражал, чтобы в фильме показывались его знаменитые родственники. Мы с трудом его убедили, что без этого пока никак не обойтись", — рассказал ранее продюсер группы Преснякова-младшего Матвей Аничкин.

Для Никиты Преснякова имя его знаменитой бабушки как клеймо. Где бы ни появлялся этот молодой человек, для всех он – внук Пугачевой или сын Орбакайте и Преснякова. «Только и слышишь: а, ну понятно все, у него же бабушка – Алла Борисовна, - рассказал в интервью Никита Пресняков. – Почему-то складывается впечатление, что я избалован. Мне очень трудно бороться со стереотипами».

Беременная Ксения Бородина вымещает злость на поклонниках (фото)

Пьяный Владимир Кузьмин шокировал поведением на сцене (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2