16+

«Ак Барсу» одержал буллитную победу над «Слованом»

(Казань, 30 октября, «Татар-информ»). Хоккеисты казанского «Ак Барса» уходят на перерыв в чемпионате КХЛ, связанный с проведением Кубка Карьяла, имея в своем активе 4 победы подряд.

Сегодня в выездном матче чемпионата КХЛ казанцы обыграли «Слован» в серии буллитов. Матч в Братиславе подопечные Зинэтулы Билялетдинова выиграли 2:1. Владимир Ткачев открыл счет на 15-й минуте встречи. А буллит Малыхина стал победным для «Ак Барса».

«Ак Барс» смог вернуться на седьмое место в Восточной конференции и уходит на перерыв в зоне плей-офф.

Свой следующий матч «барсы» проведут 10 ноября в Казани. В гости к «Ак Барсу» приедет уфимский «Салават Юлаев».

«Слован» (Братислава) – «Ак Барс» (Казань) – 1:2 (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, буллиты – 1:2).
Шайбы
забросили: Ткачев (Глухов, Рылов, 14.23), Баркер (Кашпар, 32.02, бол.), Малыхин (65.00, победный буллит).
Буллиты: Еглич (1:0), Ткачев (1:1), Кашпар (1:1), Меллер (1:1), Баркер (1:1), Малыхин (1:2).