news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Билайн» разработал предложение для клиентов с ограниченными возможностями здоровья

Специальная тарифная опция «Со-общение» разработана для людей с нарушениями зрения и слуха.

(Казань, 29 октября, «Татар-информ»). «Билайн» разработал предложение для клиентов с ограниченными возможностями здоровья. Специальную тарифную опцию «Со-общение», разработанную для людей с нарушениями зрения и слуха, представили на пресс-конференции представители ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»).

В пресс-конференции приняли участие директор Казанского филиала ПАО «ВымпелКом» Андрей Юдов и председатель татарского республиканского объединения «Всероссийское общество глухих» Венера Матяш.

Как сообщает пресс-служба сотового оператора, Андрей Юдов в своем выступлении отметил, что тарифное предложение было основано на результатах исследования, проведенного в партнерстве со Всероссийским обществом глухих (ВОГ) и культурно-спортивным реабилитационным комплексом Всероссийского общества слепых (ВОС). Опция «Со-общение» разработана на основе изучения профиля пользования мобильными и интернет-сервисами незрячих и слабовидящих людей, а также учитывает многолетний опыт сотрудничества «Билайна» с клиентами, имеющими нарушения слуха (первый опыт тарифного предложения реализован еще в 2006 году).

Разработанная на основе исследования тарифная опция «Со-общение» – это фокусное предложение для активных пользователей мобильного интернета и SMS, с нарушениями зрения и нарушениями слуха. В рамках опции «Со-общение 2ГБ» «Билайн» предлагает 2ГБ мобильного интернета для использования в домашнем регионе и 1000 SMS. Опция «Со-общение 5ГБ» также включает в себя 1000 SMS, но позволит пользоваться мобильным интернетом по всей России.

В Татарстане абонентская плата составит 75 и 150 рублей в месяц соответственно. Опция подключается на действующий тарифный план «Ноль сомнений», который при необходимости позволит воспользоваться голосовыми вызовами по самой выгодной цене: стоимость первой минуты разговора на номера «Билайн» составит 0,75 рубль, со второй минуты стоимость разговора – бесплатно.

Опция предоставляется лицам с ограниченными возможностями здоровья при предъявлении справки МСЭ или членского билета ВОС либо ВОГ. Подключиться возможно только в собственных офисах компании «Билайн». Кроме того, лица, желающие подключить данную опцию, могут обратиться в офис «Билайн» через своего представителя. Представителю необходимо иметь нотариальную доверенность, копию удостоверяющих документов и свой паспорт, сообщили в компании.

Опции «Со-общение 2ГБ» и «Со-общение 5ГБ» доступны к подключению во всех регионах России, кроме следующих филиалов: Камчатского, Магаданского и Чукотского отделения Магаданского филиала, Якутского, а также Республики Крым и г.Севастополь.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2