news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Матчи казанского «Зенита» на клубном ЧМ покажут в прямом эфире

ВК «Зенит» приобрел телевизионные права на показ матчей, которые были переданы телеканалу «Спорт».

(Казань, 28 октября, «Татар-информ»). Матчи клубного чемпионата мира, в котором участвует казанский «Зенит», в большом объеме покажет телеканал «Спорт».

Как сообщается на сайте волейбольного клуба, «Зенит», учитывая интерес болельщиков к турниру, приобрел телевизионные права на показ матчей, которые были переданы телеканалу «Спорт».

«Хотелось сделать приятное всем, кто переживает за российский волейбол. Есть надежда, что команда сможет добиться хорошего результата. Для клуба этот чемпионат, безусловно, важен. Мы не первый раз в нем стартуем, но пока не удавалось даже сыграть в финале, хотя составы в разные годы у нас были мощные. Увы, соперники тогда были сильнее. В Бразилии хочется добиться большего, чем прежде», - сказал вице-президент «Зенита» Ильхам Рахматуллин в интервью «СЭ».

29 октября в прямой трансляции в 1.10 болельщики смогут увидеть матч против «Крузейро» (Бразилия). Игру в записи покажу в 8.45 и 15.15. Кроме того, в прямой трансляции в 22.05 зрители увидят матч между командами «Зенит-Казань» (Россия) и «Капитанес» (Пуэрто-Рико). Запись этой игры покажут 30 октября в 8.40 и 16.05.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2