16+

Бурмистров оштрафован на 4 тыс. долларов за удар локтем

Инцидент произошел во втором периоде матча команд, который состоялся в воскресенье в Виннипеге и завершился победой "Джетс" со счетом 5:4.

(Казань, 27 октября, «Татар-информ»). Российский нападающий "Виннипег Джетс" Александр Бурмистров оштрафован Национальной хоккейной лигой (НХЛ) на 4,1 тысячи долларов за удар локтем защитника "Миннесоты Уайлд" Джареда Сперджена в матче регулярного чемпионата. Об этом сообщается на официальном сайте лиги.

Инцидент произошел во втором периоде матча команд, который состоялся в воскресенье в Виннипеге и завершился победой "Джетс" со счетом 5:4. Воспитаннник казанского хоккея, экс-форвард «Ак Барса» Бурмистров в нынешнем сезоне набрал 3 очка (1 шайба + 2 передачи) в 8 матчах, пишет «Р-Спорт».