news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани разыскивают приехавшую в город автостопом школьницу

15-летняя жительница Ижевска Анна Журавлева ушла из дома в середине ноября прошлого года.

(Казань, 22 октября, «Татар-информ»). Полицейские Казани просят оказать помощь в розыске без вести пропавшей Анны Журавлевой.

Сотрудники отдела полиции «Япеева» ведут поиски пропавшей без вести 15-летней девушки. В середине ноября 2014 года Анна Журавлева, проживающая в Ижевске, ушла из дома. До сих пор о ее местонахождении ничего не известно.

В последний раз ее видели в Казани. По имеющейся информации, девушка приехала в город автостопом. Оперативники не исключают, что она может передвигаться таким же способом по Татарстану и другим регионам России.

На вид разыскиваемой 16-17 лет, среднего телосложения, рост 160 см, волосы средней длины до плеч, крашенные в рыжий цвет. Была одета в шапку вязаную белого цвета с черными полосками, куртку зимнюю синего оттенка с мехом на воротнике, белую блузку и черного цвета кофту, темные брюки и ботинки.

Всех, кто обладает информацией о местонахождении Анны Журавлевой, просят обращаться в дежурную часть отдела полиции «Япеева» по телефону: 221-46-02. Информация принимается круглосуточно, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Казани. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2