16+

ЦСКА и «Манчестер Юнайтед» сыграли вничью в матче Лиги чемпионов

В составе хозяев мяч забил Сейду Думбия, у гостей - Антони Марсьяль.

(Казань, 21 октября, «Татар-информ»). Российский ЦСКА сыграл вничью с английским футбольным клубом «Манчестер Юнайтед» в домашнем матче 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов. Встреча группы В, прошедшая в подмосковных Химках, завершилась со счетом 1:1.

В составе хозяев мяч забил Сейду Думбия (15-я минута), у гостей - Антони Марсьяль (65).

На 15-й минуте полузащитник хозяев Роман Еременко не реализовал пенальти. Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев продлил антирекордную серию матчей Лиги чемпионов, в которых он пропускал голы. Он не сумел сохранить ворота в неприкосновенности в 34-м матче подряд.

В предыдущих матчах группового раунда армейцы уступили немецкому «Вольфсбургу» (0:1) и обыграли голландский ПСВ (3:2).

В следующем туре в гостях ЦСКА снова сыграет с «Манчестер Юнайтед», встреча состоится 3 ноября, передает ТАСС.