news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Образовательный проект «Время новых идей» откроется в КФУ

Цикл семинаров и лекций пройдет на базе Института фундаментальной медицины и биологии с 28 по 30 октября.

(Казань, 20 октября, «Татар-информ»). 28 октября в Казанском федеральном университете откроется ежегодный образовательный проект «Время новых идей».

Цикл лекций и научно-практических семинаров с участием ведущих ученых и экспертов Института биомедицинских исследований Novartis (NIBR) проводится уже в третий раз совместно с ведущими российскими учреждениями в сфере науки и образования. В 2013 и 2014 гг. образовательная программа была проведена в Санкт-Петербурге и Москве. В этом году партнером проекта «Время новых идей» выступил Казанский федеральный университет.

Проект направлен на обучение студентов старших курсов, аспирантов, специалистов профильных академических и образовательных учреждений Казани и Республики Татарстан. Цикл семинаров и лекций пройдет на базе Института фундаментальной медицины и биологии Казанского федерального университета с 28 по 30 октября. В рамках программы будут рассмотрены такие актуальные темы современной фармацевтики, как разработка генных и клеточных препаратов, ранние фазы клинических исследований, доклинические исследования, трансляционная медицина, сообщили в КФУ.

***Сф

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2