news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет семинар по развитию сельского туризма

Семинар будет состоять из лекций о программах, касающихся субъектов сельского туризма, тренингов по проектированию, продвижению и бизнес-планированию.

(Казань, 16 октября, «Татар-информ»). При поддержке Государственного комитета РТ по туризму в рамках реализации программы обучения по формированию и продвижению туристских продуктов в сфере сельского туризма «Алга авылга» с 23 по 25 октября в ДОЛ «Пламя» пройдет проектно-методический семинар «Проектирование и продвижение туристских маршрутов в сфере сельского туризма».

На семинар приглашаются предприниматели всех форм собственности, специалисты органов местного самоуправления, заинтересованных в развитии сельского туризма, сообщает РОО «Совет молодежных организаций РТ».

В работе семинара также примут участие депутат Государственной думы РФ Ильдар Гильмутдинов, руководители и специалисты Государственного комитета по туризму, министерств сельского хозяйства и продовольствия, экономики, культуры РТ, представители других партнерских организаций и ведомств, ведущие тренеры республики.

Семинар будет состоять из лекций о программах, касающихся субъектов сельского туризма, тренингов по проектированию, продвижению и бизнес-планированию турпродукта, круглого стола по формированию устойчивого спроса на турпродукт и т.д.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2