16+

Шайба Никулина помогла «Динамо» одолеть «Автомобилист»

Встреча в Москве завершилась победой хозяев льда со счетом 3:2.

(Казань, 13 октября, «Татар-информ»). Шайба экс-«барса» Илья Никулина помогла московскому «Динамо» в овертайме добиться сегодня победы над екатеринбургским «Автомобилистом» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча в Москве завершилась победой хозяев льда со счетом 3:2. Одну из шайб в составе победителей оформил бывший защитник казанского «Ак Барса» Илья Никулин. Это уже вторая шайба для хоккеиста в сезоне. Также отличился и еще один экс-«барс» Алексей Терещенко. Победу «Динамо» на 3-й минуте овертайма принес Ансель Галимов.

«Динамо» (Москва) – «Автомобилист» (Екатеринбург) – 3:2 ОТ (1:0, 0:1, 1:1, 1:0)
Никулин - 2 (Цветков, Горовиков), 17:29 - 1:0. Тимашов - 1 (Трямкин, Гареев), 25:57 - 1:1. Эло - 3 (бол., Симаков, Мегалинский), 47:14 - 1:2. Терещенко - 3 (Тарасов), 49:12 - 2:2. Галимов - 5 (Осипов), 62:09 - 3:2.
Вратари: Лазушин (17:03 - 17:29) - Коварж.