16+

ХК «Челны» на выезде во второй игре уступил «Алтаю»

По итогам выездных серий челнинцы по-прежнему являются лидерами Восточной конференции первенства МХЛ.

(Набережные Челны, 13 октября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В Усть-Каменогорске в рамках первенства Молодежной хоккейной лиги ХК «Челны» в во второй игре со счетом 2:4 проиграл команде «Алтай». Напомним, что в первой встрече челнинцы были сильнее, матч завершился со счетом 4:1.

Забитыми шайбами у челнинцев отличились Иван Борчик и Константин Демчев, при этом челнинцы обе шайбы забросили в первом периоде и были безответными.

Во втором и третьем периодах хозяева льда забросили челнинцам 4 шайбы, по две за период. По итогам выездных серий челнинцы по-прежнему являются лидерами Восточной конференции первенства МХЛ.

Следующие две игры челнинцы проведут 28 и 29 октября в Набережных Челнах с командой «Комета».