news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Дом.ru» и телеканал FOX разыграют 250 призов

Стартует совместная игровая акция «Ходячие мертвецы 6».

(Казань, 13 октября, «Татар-информ»). Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал FOX дают старт совместной игровой акции «Ходячие мертвецы 6», участники которой смогут получить один из 250 оригинальных подарков с фирменным принтом популярного сериала.

  

Акция приурочена к премьере шестого сезона «Ходячих мертвецов», которая состоялась на канале FOX 12 октября в 22.00.

Чтобы выиграть один из призов, участнику достаточно до 22 ноября авторизоваться на сайте twd.domru.ru, пройти пять уровней интерактивной игры и ответить на вопросы. Участники, набравшие наибольшее количество баллов и занявшие с 1-го по 30-е места в рейтинге, станут обладателями настенных часов. Еще 30 призеров (31-60-е места в рейтинге) получат коврики для ванной, меняющие цвет. Призом за следующие 40 мест (с 61-го по 100-е) станут свитшоты с принтом сериала. Участникам, занявшим 101-150-е место, достанутся термосы, приз за 151-250-е место – фляга.

В ходе игры участник управляет зомби, не давая ему упасть. Количество баллов зависит от того, насколько игроку удалось удержать равновесие: чем больше отклонение от вертикального положения, тем меньше очков. Если в конце пользователь неправильно ответил на вопрос, уровень нужно пройти заново. Клиенты цифрового ТВ «Дом.ru TV» имеют дополнительное преимущество: заполнив специальную форму с номером договора, участник получает 1 тыс. баллов.

«Ходячие мертвецы» – высокобюджетный постапокалиптический сериал, рассказывающий о группе людей, которые пытаются выжить в мире зомби. Пользователи «Дом.ru TV» могут смотреть один из самых популярных сериалов в России и мире на канале FOX, наслаждаясь высоким качеством изображения и звука. Благодаря партнеству «Дом.ru» и FOX жители сразу 30 российских городов смогли увидеть в кинотеатрах первую серию нового сезона 10 октября, за день до мировой премьеры. Эти города – Барнаул, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Красноярск, Курск, Магнитогорск, Набережные Челны, Новосибирск, Нижний Новгород, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Тверь, Томск, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Чебоксары и Ярославль.

«Дом.ru» (компания «ЭР-Телеком») – один из ведущих российских операторов телеком-услуг, работает с 2001 года. Услуги для корпоративных клиентов предоставляются под брендом «Дом.ru Бизнес». Поставщик triple-play услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, цифровое и аналоговое телевидение, телефонная связь. Услуги предоставляются на базе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля и по единым стандартам в каждом городе присутствия по технологии «оптика до дома». География деятельности – 56 городов. По собственным оценкам, на долю компании приходится 12 процентов российского рынка ШПД и 13 процентов рынка платного ТВ. «Дом.ru» выступает стимулятором конкуренции в регионах и занимает лидирующие позиции в России по темпам подключения абонентов. Входит в Топ-2 крупнейших интернет-провайдеров России и Топ-4 операторов платного ТВ. Лауреат многих национальных премий, включая «Брэнд года/EFFIE» (2012 год) и «Премия Рунета» (2014 год). Три года подряд, в 2011-2013 годах, «Дом.ru» входил в рейтинг агентства Deloitte «500 самых быстрорастущих компаний сектора высоких технологий в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки», где занимал лидирующие места среди компаний России и стран СНГ. Является единственным представителем телеком-отрасли в рейтинге журнала РБК «30 самых быстрорастущих компаний России» (2014 год). Акционеры – «ПФПГ Холдинг», фонд «Бэринг Восток», менеджмент компании.

FOX International Channels (FIC) – мультимедийное международное подразделение 21st Century FOX. Компания разрабатывает, производит и распространяет собственные и с контролирующим участием развлекательные, информационные, спортивные и кино-каналы на территории Латинской Америки, Европы, Азии и Африки, всего более 300 каналов на 48 языках. Среди ключевых брендов – FIC FOX, FOX S.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2