news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Калининградском лесу обнаружено тело пропавшей около трех недель назад 30-летней женщины

Женщина приехала в лес со своим отцом собирать грибы и потерялась.

(Псков, 13 октября, «Татар-информ», Алина Мирова). В Краснознаменском районе Калининградской области следователи СК проводят проверку по факту обнаружения тела 30-летней женщины, безвестно исчезнувшей в лесу около трех недель назад. По информации СУ СКР по региону, тело обнаружили в лесополосе на территории поселка Никольское местные жители, собиравшие грибы.

При осмотре места происшествия, проведенного следователем с участием судебно-медицинского эксперта, признаков криминальной смерти на теле погибшей не установлено. По предварительным данным, смерть молодой женщины в результате переохлаждения организма наступила за несколько суток до момента обнаружения тела.

Женщина пропала вечером 22 сентября, когда вместе с отцом приехала в лес собирать грибы неподалеку от поселка Лагерное Краснознаменского района. Мужчина в поисках грибов оставил дочь в салоне автомобиля, а вернувшись через некоторое время, обнаружил ее исчезновение.

По имеющейся информации при жизни молодая женщина страдала рядом хронических заболеваний, в том числе, расстройством памяти.

В настоящее время следователи продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего. В рамках проверочных мероприятий назначена судебно-медицинская экспертиза. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2