news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дмитрий Марьянов скрывал родную дочь 6 лет

Спустя 6 лет семейство воссоединилось.

(Казань, 13 октября, «Татар-информ»).  45-летний Дмитрий Мартьянов 2 сентября этого года сыграл свадьбу. Его ибранницей стала Ксения Бик - родом из Харькова, психолог по профессии. Церемония состоялась в Кутузовском ЗАГСе и длилась буквально несколько минут. Утреннее торжество состоялось при самом близком окружении родственников. 

На свадьбе одним из главных действующих лиц была 6-летняя дочка Ксении Анфиса. Нарядная и счастливая девочка ни на минуту не отходила от своей мамы и Дмитрия, которого называла папой. Все умилялись семейству и широте души актера, который взял в жены женщину с ребенком. Как оказалось, девочка - не дочь Ксении от первого брака, как писали ранее в СМИ, а родная дочь Марьянова.

«Когда у нас появилась дочка, первое время она жила со мной в Харькове. Поскольку наш союз долго оставался для всех тайной, в прессе пошли слухи, что это мой «ребенок от первого брака». Ситуацию мы никогда не комментировали, но Анфиса - дочка Димы, а Дима - ее отец!» - призналась Ксения. Отец ребенка жил в Москве и встречался с дочкой лишь время от времени. 

Спустя 6 лет семейство воссоединилось.

В окружении актера говорят, что новоиспеченная жена холит и лелеет своего благоверного и даже сопровождает его на съемках. Ксения младше Дмитрия на 17 лет, но разница в возрасте отнюдь не мешает влюбленным - скорее, наоборот. Дмитрий не раз признавался, что для него очень важен домашний уют и забота, и Ксения это поняла.

"Я думаю, в этой паре не Ксении, а Диме больше повезло. Да, известный актер взял простую девушку из Харькова, но она его лелеет и холит, а это настоящий подарок судьбы. Еще неизвестно, как Дима мог бы разрушить свою жизнь, если бы рядом не было этого отличного психолога, 45 лет – самое время для кризиса среднего возраста. Дима – сильная личность, да и его Ксения – уверенная в себе. Она с дочкой от первого брака приезжала к нам на площадку. Девочку Дима обожает, у них потрясающие отношения, как между дочкой и папой. Марьянов заботится о своей семье. Пусть живут долго и счастливо, женятся, заводят еще детей", – рассказал режиссер Олег Фесенко.

Дайнеко выложила первое фото с новорожденной малышкой (фото)

Ирина Безрукова продает подвенечное платье (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2