news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Новый дом Бузовой и Тарасова стоит 100 млн. рублей

Сейчас телеведущая "Дома-2" то и дело выкладывает фотографии на фоне своего нового жилища, плащадь которого составляет более 1000 квадратных метров.

(Казань, 13 октября, «Татар-информ»). СМИ часто беременели Ольгу Бузову после замужества. Напомним, в 2012 году ведущая «Дома-2» Ольга Бузова вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова. Прошло уже 3 года, а детишек в семействе пока так и не прибавилось.

Отметим, супруги очень хотят малыша, но пока, видимо, были не готовы к столь ответственному шагу. Ранее сама Бузова рассказала, что испытывает проблемы с беременностью. У нее с мужем одинаковые группы крови - 2, а резусы разные. Ситуация осложняется тем, что у Ольги отрицательный резус. Именно поэтому супруги испытывают проблемы с зачатием. Но блондинка несколько раз признавалась, что мечтает иметь много детишек.

Летом этого года супруги приобрели роскошный особняк. Дом получился светлым, со множеством окон, а одну из стен дома украшают вензеля инициалов Ольги и Дмитрия. «В нашем доме четыре этажа, где располагаются пять спален, большой спортзал, бассейн. Для нас с мужем приобретение дома — это большое достижение. Построили дом, осталось посадить дерево и родить ребенка», — поделилась Ольга. 

Сейчас телеведущая "Дома-2" то и дело выкладывает фотографии на фоне своего нового жилища, плащадь которого составляет более 1000 квадратных метров. На снимках видно небольшую реку за окном и обширные леса вокруг. Фанаты предполагают, что пара приобрела дом в коттеджном поселке Соловьиная роща в пяти км от МКАДа. Если судить по ценам на дома в этом поселке, дом Бузовой и Тарасова стоит около 100 миллионов рублей.

Пока в особняке идут отделочные работы. «В следующем году будем провожать закат и встречать рассвет уже в нашем доме. Начинается самое интересное. Выбор мрамора, мебели, плитки... Сегодня провела здесь 3 часа. Так приятно смотреть за тем, как строится дом нашей мечты», - пишет Бузова в инстаграме.

Бузова раскрыла подробности своего декретного отпуска (фото)

Иван Краско с юной супругой сыграют возлюбленных (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2