news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

POZIS провел российский семинар-практикум для сервисных служб

В рамках мероприятия перед участниками выступили ведущие специалисты технических служб POZIS.

(Казань, 12 октября, «Татар-информ»). На базе АО «ПОЗиС» (POZIS, входит в НПК «Техмаш» госкорпорации Ростех) был проведен семинар-практикум. В нем приняли участие руководители и специалисты сервисных служб из различных регионов России: от Алтайского края и до Республики Крым.

К участникам семинара обратился генеральный директор компании POZIS Радик Хасанов. «Я искренне благодарю вас и ваших коллег за сотрудничество, - сказал он. - У нас общие задачи, поэтому ваши предложения и мнения важны для нас».



В рамках мероприятия перед участниками выступили ведущие специалисты технических служб POZIS. Они рассмотрели вопросы менеджмента качества, подробно остановились на инновационных разработках и конструкторских изменениях производимой продукции компании, специфике выполнения ряда сложных ремонтов в условиях авторизованных сервисных центров (АСЦ). В ходе семинара между конструкторами завода и специалистами сервисных служб состоялась дискуссия, целью которой было улучшение качества продукции, выпускаемой POZIS.
Гостей предприятия также ознакомили с полным циклом процесса производства холодильной продукции. В завершение мероприятия представителям сервисных центров были вручены свидетельства о прохождении обучения по ремонту и обслуживанию бытовой техники POZIS.

Подобная форма взаимодействия носит системный характер и взаимовыгодна для обеих сторон. Сервисные центры – важная составляющая деятельности АО «ПОЗиС», которая позволяет осуществлять гарантийное и постгарантийное обслуживание продукции компании вне зависимости от удаленности региона.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2