news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В МВД Татарстана определили «лучшего по профессии»

Конкурс был приурочен к очередной годовщине со дня образования подразделения в системе МВД России.

(Казань, 12 октября, «Татар-информ»). В МВД Татарстана состоялся конкурс на звание «Лучший по профессии» среди сотрудников управления по работе с личным составом. Конкурс был приурочен к очередной годовщине со дня образования подразделения в системе МВД России. В его рамках проверялся уровень подготовки сотрудников к оперативно-служебной деятельности.

28 участников состязаний представляли подразделения по работе с личным составом территориальных органов внутренних по РТ, УГИБДД, ГСУ, ОМОН, СОБР МВД по РТ, ФГКУ «УВО МВД по РТ».

Программа состязаний состояла из проверки знаний сотрудников по служебной, огневой и физической подготовке. Время, отведенное на выполнение заданий, было строго ограничено.

По итогам проведенного конкурса комиссия определила победителей и призеров конкурса в общем зачете и в отдельных номинациях конкурса: огневая подготовка, физическая подготовка, служебная подготовка.

По итогам конкурса победители и призеры в общем зачете и отдельных номинациях награждены дипломами соответствующих степеней, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2