news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Чибисов: «Просто сообщили, что буду играть в «Ак Барсе»

По словам новичка казанской команды, влиться в коллектив было несложно.

(Казань, 10 октября, «Татар-информ»). Новичок казанского «Ак Барса» Андрей Чибисов поделился впечатлениями после первой игры в составе «барсов». В этой встрече казанцы потерпели поражение от «Витязя» 2:4.

«Влиться было несложно. Коллектив поддержал. Хотелось сыграть попроще. Первый матч, новая команда, публика другая. Честно говоря, было не очень сложно влиться. Я думал, будет сложнее», – цитирует хоккеиста пресс-служба казанцев.

«Узнал, что сыграю против «Витязя» накануне вечером. Сказали готовиться, но не знал, буду ли играть точно», – признался он.

Комментируя матч, Чибисов отметил: "Хотелось выполнить тренерскую установку. Что говорили, везде цепляться за шайбу. Так в общем неплохо получилось, но можно было бы лучше".

Болельщики шутят, что Чибисов ушли из команды-лидера ("Югра") в команду, которая сейчас не попадает в плей-офф. "Время покажет. Сезон длинный. Посмотрим, кто будет лидером, а кто ниже, - заявил он. - На старте сезона я не много играл за "Югру". Тренерский штаб был другой, руководство другое. Не пошел контакт с новыми тренерами, не так доверяли как раньше. Один матч играю, десять – нет. Агент говорил по поводу обмена, но я не ожидал, что окажусь в Казани. Просто сообщили, что буду играть в «Ак Барсе».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2