news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

С начала года в Казани подведены 53 асфальтированных подхода к железнодорожным переездам

Целью данной программы является снижение уровня аварийности на переездах с участием автотранспортных средств.

(Казань, 10 октября, «Татар-информ»). С начала года в Казани подведены 53 асфальтированных подхода к железнодорожным переездам. Целью данной программы является снижение уровня аварийности на переездах с участием автотранспортных средств, сообщает служба корпоративных коммуникаций ГЖД – филиала ОАО «РЖД».

В Казанском регионе ГЖД на 2015 год запланирован комплекс противоаварийных мероприятий на железнодорожных переездах. Целью данной программы является снижение числа аварийности на переездах с участием автотранспортных средств.

В соотствии с документом, на протяжении 153 км закреплены рельсовые плети бесстыкового пути, на 31,9 км кривых участков железнодорожного полотна проведена переукладка рельсов. Выполнена также асфальтировка 53 подходов к железнодорожным переездам, что на 23 процента больше запланированного.

Кроме того, в Татарстане ожидается закрытие трех железнодорожных переездов, расположенных на участке интермодальной ветки Вокзал – Аэропорт по ул.Лебедева, 7, по ул.Тихорецкая, 17 и перегона Усады – Столбище.

***Иг

 


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2