news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На восьми площадках Казани пройдут сельхозярмарки

Место расположения некоторых торговых точек по просьбе горожан было оптимизировано.

(Казань, 10 октября, «Татар-информ»). Сегодня в Казани на восьми площадках пройдут сельскохозяйственные ярмарки. Место расположения некоторых торговых точек по просьбе горожан было оптимизировано, сообщает пресс-служба мэрии Казани.

В Авиастроительном районе в связи с многочисленными обращениями жителей место проведения сельскохозяйственных ярмарок перенесено с ул.Дементьева, д.37 на прилегающую территорию магазина «Бахетле» по ул.Ленинградская, д.27.

В Вахитовском районе ярмарки пройдут на двух площадках: за Чеховским рынком по ул.Достоевского и на площадке по ул.К.Тинчурина, д.19.

В Кировском районе площадка будет традиционно организована перед ТЦ «Ягодная Слобода» по ул.Краснококшайская, д.152/2.

В Московском районе сельскохозяйственную продукцию можно будет приобрести на пересечении улиц Кулахметова и Восстания (напротив супермаркета «Пятерочка +»).

В Ново-Савиновском районе торговая площадка будет организована на территории ОАО «Ново-Савиновский оптово-розничный рынок» по ул.Адоратского, д.21.

В Советском районе города будут действовать две площадки по продаже мяса, молока и картофеля - в ОАО «Агропромышленный парк «Казань» по ул.Аграрная, д.2 и в поселке Дербышки на территории рынка «Дерби» по ул.Липатова, д.7.

Кроме товаропроизводителей из муниципальных районов Татарстана в ярмарках примут участие и крупные организации агропромышленного комплекса республики: ОАО «Холдинговая компания «Ак Барс», ООО «Тепличный комбинат «Майский», ООО «УК «Просто молоко», ОАО «Татмелиорация», ООО «Арча», ЗАО «УК «АгроИнвест», предприятия Татпотребсоюза и другие организации, сообщает Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2