news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Полицейские Казани раскрыли кражу надувной лодки и обогревателя

Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

(Казань, 9 октября, «Татар-информ»). Полицейские Казани раскрыли кражу надувной лодки и обогревателя, сообщает пресс-служба УМВД по столице РТ.

Сообщение о краже поступило в полицию в начале мая. По словам потерпевшего, из подсобного помещения, расположенного в подъезде многоквартирного дома, неизвестный похитил его имущество. Общая сумма причиненного материального ущерба превысила 20 тыс. рублей. По данному факту в отделе полиции «Ямашевский» было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст.158 УК РФ («Кража»).

В результате проведенной работы участковые уполномоченные полиции установили подозреваемого в краже. Безработного 33-летнего жителя Казани они задержали по месту жительства. Своей вины нигде не работающий мужчина не отрицает. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2