16+

Бурмистров забил в первом же после возвращения в НХЛ матче

Он также записал в свой актив результативную передачу.

(Казань, 9 октября, «Татар-информ»). Хоккеисты «Виннипег Джетс» нанесли гостевое поражение «Бостон Брюинз» в своем первом матче нового сезона регулярного чемпионата НХЛ. Игра в Бостоне завершилась волевой победой гостей со счетом 6:2.

В составе победителей шайбу на свой счет записал и воспитанник казанского «Ак Барса» Александр Бурмистров, забросивший на 57-й минуте в пустые ворота. Он также записал в свой актив результативную передачу. Для Бурмистрова это первый гол за «Виннипег» после возвращения из «Ак Барса».

Кроме того, бывший защитник «Ак Барса» Евгений Медведев дебютировал сегодня в НХЛ. В составе «Филадельфии» он отметился результативной передачей. Однако «Флайерз» уступили клубу «Тампа Бэй» в овертайме 2:3.