news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Продажа билетов на рейсы «Трансаэро» приостановлена

Перевозка пассажиров, имеющих билеты «Трансаэро», будет осуществляться по внутренним и международным маршрутам до 15 декабря.

(Казань, 9 октября, «Татар-информ»). Продажа билетов на рейсы «Трансаэро» приостановлена. Перевозка пассажиров, имеющих билеты «Трансаэро», будет осуществляться по внутренним и международным маршрутам до 15 декабря, сообщается на официальном сайте ОАО «Международный аэропорт «Казань» со ссылкой на пресс-службу ПАО «Аэрофлот – российские авиалинии».

Пассажиры авиакомпании «Трансаэро» продолжают находиться в замешательстве. На официальном сайте ОАО «Международный аэропорт «Казань» размещена информация, из которой следует, что Правительство РФ приняло решение о санации деятельности авиакомпании «Трансаэро». В связи с этим авиакомпания сейчас договаривается с партнерами для обеспечения перевозки пассажиров, имеющих билеты «Трансаэро». Продажа билетов на рейсы авиакомпании остановлена.

«Пассажиры с билетами с датами вылета после 00.00 15 декабря смогут оформить возврат денежных средств в полном объеме», – отмечается в сообщении.

Пассажирам компании для получения уточняющей информации необходимо обращаться в круглосуточный сервисно-информационный центр «Трансаэро»: 8-800-555-3-555 и +7 (495) 788-8080. Можно направить запрос на электронный адрес авиакомпании: vopros@transaero.ru.

Возврат билетов, приобретенных на сайте «Трансаэро», осуществляется через заполнение заявки на сайте авиакомпании по ссылке http://transaero.ru/ru/info-and-services/vozvrat/internet. В случае приобретения билетов в стороннем агентстве возврат билетов будет осуществляться по месту их приобретения. Если билеты закуплены у туроператоров, необходимо обратиться в ту туристическую компанию, которая продала билеты. Авиакомпания будет оперативно оповещать своих пассажиров в случае появления дополнительной информации.

Между тем, на сегодняшний день авиакомпания «Трансаэро» не выполнила 62 рейса. Как сообщили корреспонденту агентства «Татар-информ» в справочной службе Казани, телефон авиакомпании снят со справки. Телефон офиса в аэропорту Казани также не отвечает.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2