news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани состоялась презентация новой коллекции платьев бренда FRWLL

Одним из гостей мероприятия стал популярный исполнитель и композитор Марк Тишман.

(Казань, 9 октября, «Татар-информ», Руслан Давлетшин). Вчера вечером в Казани, в ресторане Extra Lounge на 25-м этаже ГТРК «Корстон», состоялась презентация новой коллекции платьев известного российского бренда одежды FRWLL – From Russia with luxury love («Из России с роскошной любовью») от российских дизайнеров Юлии Кайдаровой и Анны Рясенской.

Красочное шоу с демонстрацией новинок вечерних платьев из коллекции осень/зима 2015, а также розыгрыш ценных призов от партнеров проекта сопровождалось выступлением победителя шоу «Первого канала» «Две звезды 3», обладателя второго места в телевизионном проекте «Фабрика звезд 7» Марка Тишмана.

Исполнитель появился в ресторане с небольшим опозданием. Многочисленные поклонницы хотели запечатлеть себя со «звездой».

Затем начался первый показ платьев. Практически все наряды отличались, с одной стороны, легкостью, с другой – пышностью. Разумеется, преобладали в показе осенние цвета. После прохода первой очереди Марк Тишман принял участие в награждении ценными призами от спонсоров.

Затем состоялась вторая часть показа. В общей сложности было представлено около 25 нарядов. После чего на сцену вышел Марк Тишман, исполнивший свои известные хиты, в числе которых «Я буду твоим ангелом», «Ближе к небу».

Стоит добавить, что в Казани FRWLL представил свою коллекцию во второй раз. Бренд зарекомендовал себя в сегменте люксовой одежды как на рынке Татарстана, так и Санкт-Петербурга, Москвы и Европы (с лета 2015 года коллекции представлены в Милане, в одном из крупнейших мультибрендовых шоурумов Италии LuxGroupMilano).

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2