news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Представители туроператоров Китая посетили Казань в рамках рекламного тура по «красному маршруту»

Данные мероприятия проводятся в целях продвижения Татарстана на туристическом рынке Китая как привлекательного региона для путешествий.

(Казань, 8 октября, «Татар-информ»). 7 октября Казань посетили представители туроператоров Китайской Народной Республики. Визит прошел в рамках рекламного тура, который проходит по так называемому «красному маршруту»: Москва – Ульяновск – Казань – Санкт Петербург, сообщает Государственный комитет РТ по туризму.

Во время визита представители туриндустрии Китая побывали на пешеходной экскурсии в Казанском Кремле, осмотрели основные туристические объекты и достопримечательности в ходе обзорной экскурсии по городу и по улице Баумана, посетили дом-музей В.И.Ленина, музей истории Казанского университета. Для китайских гостей как больших любителей шопинг-туров были организованы экскурсии на местные объекты промышленного туризма.

Вечером в Государственном комитете РТ по туризму состоялась презентация возможностей Татарстана китайским гостям. Данные мероприятия проводятся в целях продвижения республики на туристическом рынке Китая как привлекательного региона для путешествий.

***Нг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2