news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наставник УНИКСа: «В защите мы играли просто ужасно»

В свою очередь главный тренер победителей Игорь Грищук сказал, что команда хорошо подготовилась к игре.

(Казань, 8 октября, «Татар-информ»). Главный тренер казанского УНИКСа Евгений Пашутин после поражения от «Цмоки – Минск» на старте Единой лиги ВТБ посетовал на слабые защитные действия своих подопечных.

«В защите мы играли просто ужасно. Не видел индивидуальной ответственности игроков за результат. При такой защите минчане забрасывали мячи на любой вкус, путь к нашей корзине был открыт. Пропустить 91 очко за игру – такое недопустимо. Пассивной игрой дали возможность сопернику поверить в свои силы, а такого соперника остановить сложно. Что ж, будем делать выводы, завтра же займемся разбором игры и устранением недочетов», - цитирует наставника пресс-служба казанцев.

В свою очередь главный тренер победителей Игорь Грищук сказал: «Мы хорошо подготовились к игре, разобрали действия УНИКСа, проанализировали игру казанцев на Кубке Гомельского. Нам повезло, что УНИКС первый матч чемпионата играл с нами. Мне кажется, казанская команда пока еще недостаточно сыграна. Победили же мы в первую очередь за счет хорошей командной защиты».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2