news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ВК «Динамо-Казань» чествовал своих чемпионок Европы

«Вообще-то, за Европу у меня еще не было медалей – это мой первый победный чемпионат Европы», - призналась Старцева.

(Казань, 9 октября, «Татар-информ»). В Казани чествовали волейболисток казанского «Динамо» и сборной России Евгению Старцеву и Викторию Кузякину, завоевавших золотые медали чемпионата Европы.

Команда «Динамо-Казань» наконец-то собралась в полном составе. Приехали последние участницы чемпионата Европы – российские чемпионки-сборницы: связующая Евгения Старцева и либеро Виктория Кузякина. Накануне на праздновании перед вечерней тренировкой руководство клуба вручило им цветы, а подруги по команде устроили в их честь небольшой поздравительный банкет, сообщает пресс-служба казанской команды.

«Вообще-то, за Европу у меня еще не было медалей – это мой первый победный чемпионат Европы. И конечно, я очень рада. Каждая медаль – по-разному, по-своему, но важна. Будь то чемпионат России, чемпионат Европы или какие-то еще более крупные соревнования – это все равно победа, потраченные на ее завоевание силы, время и эмоции. Поэтому каждая медаль важна по-своему», - заметила Евгения Старцева.

«Отдыхать времени нет, - посетовала волейболистка. - Конечно, это немножко тяжело. Получается, что с корабля на бал: только в сборной закончили, и сразу нужно начинать тренировки в клубе. Но это наша работа. Сегодня уже провели полный тренировочный день: утреннюю и вечернюю тренировки, работы еще много – и целый сезон впереди».


***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2