news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Наставник «Динамо»: «Для победы над «Ак Барсом» надо играть все 60 минут»

Харис Витолиньш признал, что в матче с «Ак Барсом» его подопечные провалили два периода.

(Казань, 7 октября, «Татар-информ», Евгений Семин). Главный тренер московского «Динамо» Харис Витолиньш посетовал на недостаточную отдачу своих подопечных в проигранном сегодня матче с казанским «Ак Барсом».

«Надо играть все 60 минут. В первые два периода Казань нам не дала ни единого шанса, мы уступали во всем, а отыграться со счета 0:2 очень сложно, – заявил Витолиньш на послематчевой пресс-конференции. – Надо пересмотреть отношение к игре».  

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов в свою очередь был доволен игрой команды. «Игра понравилась, все запланированное выполнили. И отдача хорошая была, и решения правильные, – сказал наставник «барсов». – Следующий матч будет непростым, надо исправлять ошибки, готовиться».  

При этом в двух предыдущих матчах, когда «Ак Барс» не забил ни одного гола, команда, по словам Билялетдинова «в целом играла неплохо». «Конечно нам было сложно играть на Дальнем Востоке, но в целом команда хорошо работала, и не хватало возможно, лишь какой-то шайбы, которая придала бы нам уверенности», – заявил главный тренер «барсов».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2