16+

«Барс» разгромно уступил «Соколу»

Встреча в Казани завершилась успехом гостей – 7:3.

(Казань, 7 октября, «Татар-информ»). Хоккеисты казанского «Барса» потерпели разгромное поражение в чемпионате ВХЛ. Для подопечных Михаила Сарматина это стало 6-м подряд проигрышем.

Сегодня в домашнем матче казанцы уступили «Соколу» из Красноярска. Встреча в Казани завершилась успехом гостей – 7:3.

Наставник казанцев Михаил Сарматин после матча отметил: «Переломным моментом игры была концовка второго периода, когда за две минуты пропустили три гола. До этого в игре все складывалось неплохо. И моменты были, и забили, и еще могли забить. А в третьем периоде просто побежали вперед отыгрываться и пропустили контратаки».

«Барс» (Казань) – «Сокол» (Красноярск) – 3:7 (2:1, 1:3, 0:3).
Шайбы
забросили: Подзиньш (Иванов, Гавриленко, 01.05), Чибисов (Голубев, Владимиров, 02.22), Васильев (Ряшенцев, Мнихович, 12.17), Голубев (Пайгин, Адамчук, 34.02, бол.), Карамнов (Давыдов, Ердаков, 36.40), Ердаков (Маленьких, 38.50), Смирнов (Иванов, Подзиньш, 39.06), Карамнов (Ердаков, Глазков, 44.41), Ердаков (Карамнов, 55.12), Иванов (57.20).