news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Братья Запашные привезут в Казань «Конструктор»

«Конструктор» - полностью костюмированное шоу, и лица всех артистов будут скрыты за масками.

(Казань, 7 октября, «Татар-информ», Александр Артемьев). Всемирно известный дрессировщик, заслуженный артист России и народный артист РФ, генеральный директор Большого московского государственного цирка. Эдгард Запашный раскрыл подробности шоу «Конструктор», которое будет показано в Казани с 2 по 6 января 2016 года. Артист рассказал о новом проекте в эфире программы «ГТО-шоу», которая выйдет 9 октября в 13.00 на радио «Спорт-ФМ Казань» (91,9 FM).

В новогодние каникулы удивить казанцев приедут лучшие представители московского цирка. Шоу уже показано в Москве, Санкт-Петербурге, до столицы Татарстана его увидят и в Минске. Как обещают Эдгард и Аскольд Запашные, солидной будет и труппа четвероногих артистов: это медведи, собаки, лошади, гепарды.

«Я сразу хочу предупредить, что это шоу, в котором меня с братом не будет (на манеже – прим.Т-И). Это шоу, в котором мы выступили как продюсеры, руководители, а брат также является автором сценария и режиссером-постановщиком», - рассказал Эдгард Запашный.

«Это шоу о мире конструктора, который сопровождает нас всегда, с самого нашего детства. Когда мы уже воспитываем своих детей, покупаем им этот конструктор, сами оживляем эти персонажи. Наши пожарные машины разговаривают с бензоколонками, у маленьких человечков есть имена, есть хорошие персонажи, есть плохие. Мы сами их создаем, этих персонажей, создаем из конструктора», – описывает основную идею артист.

Как подчеркнул Запашный, шоу «Конструктор» обязателен для семейного просмотра: «Это очень интересное шоу, масштабное, с некой глубинной историей, конфликтом, и обязательно с участием Деда Мороза. Если есть возможность пойти всей семьей – сходите, и вам точно будет потом о чем дома поговорить».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2