news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ринат Билялетдинов может продолжить карьеру в одном из зарубежных клубов

58-летний специалист также рассматривает вариант работы в одном из департаментов Российского футбольного союза.

(Казань, 7 октября, «Татар-информ»). Российский футбольный тренер Ринат Билялетдинов не исключает, что следующим местом его работы может стать один из зарубежных клубов, хотя сам он и не стремится уехать работать за границу. 58-летний специалист также рассматривает вариант работы в одном из департаментов Российского футбольного союза (РФС), передает ТАСС.

Последним местом работы Билялетдинова был казанский "Рубин", который он покинул в сентябре. Вскоре после этого министр спорта РФ, глава РФС Виталий Мутко заявил, что готов рассмотреть возможность приглашения специалиста на работу в организацию.

"Работа в РФС может быть связана с инспекторской или методической деятельностью в одном из департаментов, отвечающем за развитие футбола, в том числе на юношеском уровне. Предметный разговор на эту тему уже состоялся. Но как сложится – покажет время. Пока это один из вариантов", - рассказал Билялетдинов.

"Есть также вариант уехать за границу. Он вполне реален, но с годами я все больше привязываюсь к родине. Определенные разговоры на этот счет есть, но пока они носят общий характер. Россия все равно остается для меня приоритетом, но если здесь не сложится, то придется уезжать", - добавил тренер.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2