news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет конференция по инвестициям в иностранные компании

О возможностях, появившихся у российских инвесторов, расскажут известные эксперты.

(Казань, 7 октября, «Татар-информ»). О возможностях, появившихся у российских инвесторов, расскажут известные эксперты на конференции «Американский фондовый рынок: защитить и заработать», которая состоится в Казани 10 октября. На мероприятии выступят советник по макроэкономике генерального директора «Открытие Брокер» Сергей Хестанов и начальник управления интернет-трейдинга компании Александр Дубров.

«Мы пользуемся товарами, произведенными за рубежом или западными компаниями. Это продукты питания, косметические и медицинские товары , компьютерная техника и программное обеспечение, банковские карты и многое другое. Но мы можем не только повышать прибыль этих компаний, но и зарабатывать на них.

Мировая легенда фондового рынка Уоррен Баффет – один из главных приверженцев принципа покупать акции тех компаний, чьими услугами ты пользуешься. Он является одним из самых богатых людей в мире и вторым по размеру состояния жителем США. Его состояние оценивается на 1 марта 2015 года в 72,7 млрд. долларов США.

Теперь у вас тоже есть возможность купить акции тех компаний, чьими услугами вы пользуетесь. При этом для инвестирования в некоторые ценные бумаги США больше не нужно получать статус «Квалифицированный инвестор» или обладать внушительной суммой. Достаточно лишь желания заработать», - отмечается в пресс-релизе предстоящей конференции.

Эксперты, которые примут участие в мероприятии, представят обзор экономической обстановки в России и за рубежом, прогноз по отечественной и иностранным валютам, разберут доступные для российских инвесторов способы вложения капитала на зарубежных площадках, инструменты и стратегии. Кроме того, экспертам можно будет задать интересующие вопросы.

Конференция пройдет 10 октября в «Гранд Отеле Казань» по адресу: ул. Петербургская, д.1. Начало в 13.30. Участие бесплатное. В связи с тем, что количество мест ограничено, регистрация обязательна, зарегистрироваться по адресу. Все подробности по телефону: 200-05-41.

Услуги оказывает ОАО «Брокерский дом «ОТКРЫТИЕ», Лицензия профессионального участника рынка ценных бумаг на осуществление брокерской деятельности № 177-06097-100000, выдана ФСФР России 28.06.2002 г. (без ограничения срока действия). Для получения доступа к некоторым финансовым инструментам может быть необходимо получение статуса квалифицированного инвестора.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2