news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Татфондбанк» дарит карты Visa и MasterCard

Плата за обслуживание на протяжении всего трехлетнего срока использования карт также не взимается.

(Казань, 6 октября, «Татар-информ»). В «Татфондбанке» стартовала акция «Дарим карты!», в рамках которой клиенты могут бесплатно получить чиповые дебетовые карты Visa Classic Unembossed и MasterCard Electronic. Плата за обслуживание на протяжении всего трехлетнего срока использования карт также не взимается.

Карта может быть выпущена в одной из трех валют: рубли РФ, доллары США или евро.

Карты «Татфондбанка» позволяют осуществлять оплату в магазинах, кафе, ресторанах и других торгово-сервисных предприятиях по всему миру, в том числе в сети Интернет. Через интернет-банк «Татфондбанка» «Онлайн Партнер» держатели карт могут в удобное время оплачивать коммунальные услуги, налоги, штрафы ГИБДД, мобильную и стационарную телефонную связь, доступ в интернет и множество иных услуг, погашать кредиты и пополнять депозиты, открытые в «Татфондбанке», а также совершать другие банковские операции. Важно, что средства, размещенные на счете карты, при пересечении ее владельцем границы не подлежат декларированию, в отличие от наличных средств.

Условия акции предусматривают приобретение основной или дополнительной карты.

Дополнительная карта выпускается к счету основной карты в той же валюте, что и основная карта.
Клиент может выбрать персонализированную (именную) или неперсонализированную (данный вид карт не рекомендуется для оплаты в сети Интернет) карту. Срок получения клиентом персонализированной карты в головном офисе «Татфондбанка» в Казани составит четыре рабочих дня. При заказе карты в другом подразделении необходимо учитывать время доставки карт. Получение неперсонализированной карты в офисах банка занимает около 15 минут. Также клиенты имеют возможность заказать карту через систему интернет-банкинга «Онлайн Партнер» (при наличии регистрации в ней).

Акция действует с 1 октября по 31 декабря 2015 года. К данным картам применяется тариф «Расчетная».

«Наша акция, как показывает опыт, интересна людям по многим причинам, - отмечает заместитель директора департамента розничного бизнеса «Татфондбанка» Рустем Аминов. - Во-первых, кто-то желает получить карту для ее использования в качестве основной, учитывая широкую сеть банкоматов «Татфондбанка» и его партнеров, где снятие наличности также осуществляется без комиссии. Во-вторых, люди заказывают карты для получения доступа в интернет-банк «Татфондбанка» «Онлайн Партнер», чтобы иметь возможность в любое время суток в любом месте, где есть доступ в интернет, за считанные секунды оплачивать коммунальные услуги, сотовую связь, телевидение, доступ в интернет, штрафы ГИБДД, налоги и так далее. В-третьих, зачастую люди заказывают отдельные карты для оплаты покупок в сети Интернет, что мы со своей стороны также рекомендуем в целях повышения безопасности средств на основной карте. В-четвертых, многие родители заказывают карты своим детям, чтобы иметь возможность в любое время без комиссии перечислять им средства. В-пятых, зачастую люди, кто часто перемещается по миру, предпочитают иметь карты в разных валютах. Это далеко не полный перечень причин, по которым карты Татфондбанка очень востребованы».

ОАО «АИКБ «Татфондбанк».
Лицензия ЦБ РФ №3058 от 15.10.2012. 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2