news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Более ста офтальмологов России приняли участие в конференции по лечению заболеваний глаз в Автограде

В рамках конференции была организована встреча главного офтальмолога Татарстана с населением по вопросам организации офтальмологической помощи.

(Казань, 5 октября, «Татар-информ»). В Набережных Челнах состоялась ежегодная межрайонная конференция «Современные подходы к лечению заболеваний глаз». В работе конференции приняли участие более 100 врачей-офтальмологов, офтальмохирургов, оптометристов из различных районов Татарстана и регионов России, сообщает пресс-служба Минздрава РТ.

С целью совершенствования знаний региональных врачей-офтальмологов и внедрения новейших технологий в медицинские центры республики Набережные Челны посетили высококвалифицированные специалисты в области офтальмологии.

В рамках конференции была организована встреча главного офтальмолога Татарстана Айдара Амирова с населением по вопросам организации офтальмологической помощи всем желающим челнинцам.

По словам, и.о. руководителя управления здравоохранения по Набережным Челнам МЗ РТ Людмилы Репиной, данное мероприятие является традиционной формой повышения квалификации и профессионализма специалистов офтальмологической службы и имеет огромное значение для улучшения качества оказания медицинской помощи.

***Нг
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2