16+

Валерий Чалый: «Не смогли дожать соперника»

Валерий Чалый подвел итоги матча с «Тереком» на пресс-конференции.

(Казань, 4 октября, "Татар-информ", Ильдар Райманов). Исполняющий обязанности главного тренера «Рубина» Валерий Чалый подвел итоги матча с «Тереком» на пресс-конференции (2:1).

"Впечатлений никаких. То, что два разных тайма провели, все видели: и первый тайм и второй. Так сложилось, что в первом тайме пропустили два гола, которые решили исход матча. Во втором не смогли дожать соперника. Терек – достаточно квалифицированная команда, она хорошо контролирует мяч, знает, что делать в обороне и атаке. Тем более, играет дома при болельщиках. План был сначала присмотреться к сопернику, играть строго сзади, но когда пропустили, естественно, стали рисковать. У каждого бывают ошибки. Все переживают. Когда будем делать детальный анализ, тогда и поговорим.

Дали полчаса Ильзату Ахметову. Это перспективный футболист, он своей работой на тренировках доказывает, что заслуживает играть. Сегодня были травмы, вынужденные замены. Так получилось, что они повлияли положительно на нашу игру. К сожалению, есть проблемы по игрокам, провести ротацию, которую бы хотелось, пока невозможно. Дубль посмотрели, будем смотреть и дальше.

Когда сможем увидеть на поле Гекдениза? Он лечится, два надрыва задней поверхности бедра – это не так быстро лечится. Мы ждем его, конечно, с нетерпением", - приводит слова тренера пресс-служба "Рубина".