news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Рубин» в Грозном померится силами с «Тереком»

Встреча состоится в рамках 11-го тура РФПЛ.

(Казань, 4 октября, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Сегодня вечером казанский «Рубин» на выезде в Грозном сразится в местным футбольным клубом «Терек». Встреча состоится в рамках 11-го тура РФПЛ.

«Терек» не проигрывает на протяжении семи матчей. Победная серия из двух игр была прервана в Краснодаре. Так что грозненцы являются крайне неуступчивым соперником. Серьезных проблем с составом у Рашида Рахимова нет: практически все травмированные вернулись в строй. Стоит отметить, что «Рубин» для «Терека» – неудобный соперник. В 16 матчах грозненцы добились всего двух побед при шести поражениях.

«Рубин» в последнее время играет довольно часто из-за участия в еврокубках. И хватит ли свежести на этот матч – вопрос довольно важный. В остальном же немного настораживает не слишком высокая результативность команды.

Матч обслужит бригада арбитров во главе с судьей Виталием Мешковым из Дмитрова. В сезоне 2015-2016 годов арбитр уже обслужил шесть матчей, показав при этом 27 желтых карточек, одну красную и 4 раза назначив пенальти.

Матч 11-го тура РФПЛ «Терек» – «Рубин» состоится сегодня вечером в Грозном. Начало поединка запланировано на 16.00 по московскому времени.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2