16+

ХК «Челны» во второй встрече обыграл команду «Юниор» из Кургана

Следующие две игры челнинцы проведут на выезде с командами «Красноярские Рыси» и «Алтай».

(Набережные Челны, 3 октября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в Ледовом дворце спорта Набережных Челнов в рамках первенства Молодежной хоккейной лиги челнинцы обыграли команду «Юниор» из Кургана.

В первой встрече победу одержали гости со счетом 2:3, а сегодня челнинцы в овертайме вырвали победу со счетом 2:1.

Первые две шайбы матча были заброшены в первом периоде, сначала забросили челнинцы, а затем курганцы. Отличились Дмитрий Бикбулатов и Александр Шастов соответственно, 1:1.

Второй и третий периоды команды прошли без заброшенных шайб. Было назначено дополнительное время – овертайм. И в нем первыми шайбу забросили челнинцы. Это сделал Никита Кобанов, 2:1.

Первенство МХЛ. Регулярный чемпионат, вторая игра.
ХК «Челны» (Набережные Челны) – ХК «Юниор» (Курган) – 2:1.