16+

ХК «Челны» проиграл в первом матче курганскому «Юниору»

Имея две игры в запасе, челнинцы расположились на третьем месте в турнирной таблице с 11 очками.

(Набережные Челны, 2 октября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в Ледовом дворце спорта Автограда в рамках первенства Молодежной хоккейной лиги ХК «Челны» принимал на своем льду команду из Кургана «Юниор». В первой встрече победу одержали гости – 2:3.

Первую шайбу в матче забросили гости, на 13-й минуте отличился Владимир Кунц, 0:1. Ближе к концу первого периода челницы сравняли счет, шайбу забросил Иван Борчик, 1:1.

В середине второго периода челнинцы забивают вторую шайбу – точным был Демид Лучников, 2:1, но через 30 секунд гости из Кургана сравнивают счет, 2:2, шайба на счету Андрея Безносова.

Третий период долго шел без забитых шайб, и ближе к концовке встречи гости вырвались вперед, шайбу забросил, оформив дубль, Андрей Безносов, 2:3. До конца матча челнинцы не смогли сравнять счет в матче.

Завтра на ледовом поле в Набережных Челнах пройдет вторая встреча между командами. Начало встречи в 17.00.

Имея две игры в запасе, челнинцы расположились на 3-м месте в турнирной таблице с 11 очками.

ХК «Челны» (Набережные Челны) – ХК «Юниор» (Курган) – 2:3.