news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Камазовцы в Набережных Челнах отметили День профсоюзного работника

Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин отметил, что профсоюзные работники являются связующим звеном между руководством и коллективом.

(Набережные Челны, 2 октября, «Татар-информ»). В Набережных Челнах отметили День профсоюзного работника. Первыми его отпраздновали камазовцы, сообщает пресс-служба мэрии города.

В ДК «КАМАЗа» для сотрудников предприятия силами творческих коллективов города был устроен праздничный концерт, в ходе мероприятия вручены награды отличившимся работникам заводов, сказаны теплые слова благодарности за труд активистам и ветеранам профсоюзного движения.

Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин отметил, что профсоюзные работники являются связующим звеном между руководством предприятия и коллективом. «Острые повороты истории завода мы проходили благодаря профессиональной команде сотрудников», – подчеркнул он.

«Профсоюзное движение в Набережных Челнах родилось на заре строительства «КАМАЗа» и города и сегодня продолжает успешно развиваться, – отметила заместитель главы Набережных Челнов Флера Андреева. – Особые слова признательности ветеранам профсоюзного движения за то, что заложили прекрасные традиции, и активистам профсоюзов за их достойное продолжение».

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2