news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах проходят праздничные мероприятия в рамках декады старшего поколения

Заместитель главы города Флера Андреева вручила подарки ветеранам, находящимся на реабилитации в госпитале для ветеранов войн и пансионате.

(Набережные Челны, 2 октября, «Татар-информ»). В Набережных Челнах проходят праздничные мероприятия в рамках декады старшего поколения. 

Напомним, во время декады старшего поколения на предприятиях, в организациях и учреждениях города проходят чествования ветеранов и праздничные концерты. По традиции небольшой концерт, организованный творческими коллективами города, прошел и в госпитале для ветеранов войн и пансионате. Сегодня заместитель главы города Флера Андреева вручила подарки ветеранам, находящимся там на реабилитации.

«Мы гордимся, что живем рядом с вами – участниками героических событий. Ваш пример вдохновляет нынешние поколения челнинцев больше и эффективнее трудиться, укреплять экономику города, воспитывать своих детей на вашем примере. Мы все в неоплатном долгу перед вами, уважаемые ветераны! Мы, дети Победы, делаем все возможное, чтобы вы постоянно ощущали нашу искреннюю заботу и помощь», – сказала замглавы города.

Еще одним подарком ветеранам стала праздничная концертная программа, подготовленная собственными силами медперсонала и творческими коллективами города, сообщает пресс-служба мэрии.

***Ес

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2