news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

POZIS поздравил ветеранов с Днем пожилого человека

В честь праздника состоялось торжественное мероприятие.

(Казань, 2 октября, «Татар-информ»). Представители руководства ОАО «ПОЗиС» (POZIS, входит в НПК «Техмаш» госкорпорации Ростех) поздравили ветеранов объединения с Международным днем пожилого человека.

В честь праздника в совете ветеранов компании состоялось торжественное мероприятие. На него были приглашены бывшие сотрудники, в разное время трудившиеся на предприятии.

Представители топ-менеджмента и профсоюзной организации компании рассказали коллегам старшего возраста о ходе дел на предприятии, производственных достижениях и планах на будущее. От имени генерального директора компании Радика Хасанова они поздравили актив совета ветеранов с праздником, выразили благодарность за беззаветное служение предприятию и пожелали долголетия, хорошего самочувствия и радости.



С ответным словом выступил Николай Лазарев – ветеран Великой Отечественной войны и ветеран труда, один из основателей холодильного производства POZIS. Он поблагодарил руководство завода за заботу и опеку, а пожилое поколение призвал быть активнее в деле воспитания молодежи. «Сейте доброе везде, где только возможно: в школах, в семье, в городе», - обратился он к собравшимся.

Для гостей были организованы праздничный обед и культурно-развлекательная программа.



Социальная поддержка своих ветеранов входит в число приоритетных направлений деятельности POZIS. Ветераны получают подарки и отдыхают в заводском санатории-профилактории «Волга», к торжественным датам пенсионерам оказывается материальная помощь. Актив совета ветеранов постоянно участвует во всех корпоративных мероприятиях завода, сотрудничает с комитетом молодежи и подшефными учебными заведениями. Бывшие работники объединения выступают в качестве наставников, передавая свой жизненный и профессиональный опыт новым поколениям серговчан.

На сегодняшний день совет ветеранов POZIS объединяет свыше 5 тыс. человек.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2