news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Барс» примет «Торпедо» в первый день октября

Из года в год торпедовцы пробивается в розыгрыш плей-офф и заканчивают сезон после первого раунда.

(Казань, 1 октября, «Татар-информ»). Сегодня, 1 октября, казанский «Барс» в очередном матче чемпионата ВХЛ встречается с командой «Торпедо» (Усть-Каменогорск). Начало встречи во Дворце спорта – в 19 часов. Вход – свободный, сообщает пресс-служба казанцев.

Из года в год выступление торпедовцев в чемпионате ВХЛ происходит по одинаковому сценарию: команда неизменно пробивается в розыгрыш плей-офф и заканчивает сезон уже после первого раунда. И в минувшем чемпионате нынешние гости, совершив великолепный финишный рывок, зацепились за 15-ю строчку итоговой таблицы регулярного первенства. В плей-офф торпедовцы в четырех матчах уступили серию «Ижстали» (1:3, 3:4, 1:2, 3:4от).

В межсезонье у «Торпедо» появился новый главный тренер – Алексей Фетисов, еще в конце минувшего сезона работавший в команде ассистентом, а ранее возглавлявший нижнетагильский «Спутник».

Два поединка провели соперники в минувшем сезоне: в Усть-Каменогорске выиграли торпедовцы – 3:1 (Кочетков, Петров, Шестаков; Владимиров), в Казани «барсы» взяли реванш – 2:1 (Михеев, Владимиров; Коренков).

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2