16+

ХК «Челны» дважды обыграл «Мечел» из Челябинска

Следующие две домашние игры пройдут 2 и 3 октября с командой «Юниор» из Кургана.

(Набережные Челны, 30 сентября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в Набережных Челнах, в Ледовом дворце спорта прошла вторая домашняя игра хоккейного клуба «Челны» в первенстве Молодежной хоккейной лиги. Челнинцы во второй встрече обыграли челябинский «Мечел» со счетом 4:1. Напомним, что вчера челнинцы также обыграли челябинцев со счетом 3:2.

Сегодня первыми счет открыли гости, на 5-й минуте отличился Радик Фахриев, 0:1. Через 3 минуты челнинцы отыграли забитую шайбу, 1:1. А уже на 12-й минуте первого периода челнинцы вырвались вперед, шайбу забросил Марат Исмагилов, 2:1.

Далее челнинцы во втором и третьих периодах отличились дважды, шайбы забросили Айдар Ханнанов и Владислав Трясокуров, 4:1.