news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов встретился с вице-президентом по производству ООО «Армстронг Билдинг Продактс»

В ходе встречи стороны обсудили вопросы повышения эффективности работы на территории Татарстана.

(Казань, 30 сентября, «Татар-информ»). С вице-президентом по производству региона Европа и Ближний Восток ООО «Армстронг Билдинг Продактс» Вилфредом Мидделем встретился сегодня Президент Татарстана Рустам Минниханов.

Встреча прошла в Доме Правительства РТ, в ней приняли участие также министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин, министр экономики РТ Артем Здунов, генеральный директор ОАО «ОЭЗ ППТ «Алабуга» Тимур Шагивалеев, директор завода ООО «Армстронг Билдинг Продактс» Алексей Евдокимов и др.

Как отметил Рустам Минниханов, созданный компанией «Армстронг» проект в ОЭЗ «Алабуга» был высокоэффективно и качественно реализован. Система работы компании – одна из лучших в ОЭЗ Алабуга и может стать примером в реализации других проектов на этой площадке.

«Надеюсь, и в будущем продолжится взаимовыгодное сотрудничество, так как производимая заводом «Арсмтронг» продукция очень востребована», – подчеркнул Президент Татарстана.

В ходе встречи стороны обсудили вопросы повышения эффективности работы на территории Татарстана. В частности, Вилфред Миддел рассказал о проектах, реализуемых компанией «Армстронг», об опыте компании в работе с кадровым потенциалом. По его словам, завод, расположенный на территории Татарстана – один из самых успешных проектов компании «Армстронг». Он также высоко оценил созданные ОЭЗ «Алабуга» условия для успешной деятельности и обещал содействовать в реализации потенциала развития, сообщает пресс-служба Президента РТ.

Компания Armstrong осуществляет свою деятельность на рынке России и СНГ с 1993 года и является лидирующим брендом среди производителей подвесных потолочных систем. В настоящее время компания имеет региональные представительства в Сибири, на Урале, в Северо-Западном, Южном и Центральном регионах, а также на территориях Украины, Казахстана и Беларуси.

В 2015 году открылся первый в России завод Armstrong по производству потолочных плит из минераловолокна. Производственная мощность предприятия – более 20 миллиона кв.м потолочных плит в год. Завод расположен в особой экономической зоне (ОЭЗ) «Алабуга» РТ. На сегодняшний день российский завод – это самое современное предприятие по производству подвесных потолков Armstrong в Европе.

Видео с сайта prav.tatarstan.ru

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2