news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Компания «ТрансТехСервис» представит третье поколение Skoda Superb в Казани

В рамках презентации всех гостей ждут развлекательная программа, необычные мастер-классы, фуршет, живой звук и многое другое.

(Казань, 30 сентября, «Татар-информ»). В дилерском центре Skoda компании «ТрансТехСервис» в Казани 1 октября состоится презентация третьего поколения чешского флагмана Skoda Superb.

Представьте себе автомобиль, в котором отсутствует грань между красотой и функциональностью, а дизайн и внутреннее пространство находятся в абсолютной гармонии. Автомобиль, в котором найдется место для всего, кроме компромиссов. В автоконцерне Skoda не только представили себе такой автомобиль – они создали его и назвали SKODA Superb.

Новый SKODA Superb олицетворяет собой историю успеха марки SKODA длиной в 120 лет, на протяжении которых компания создавала актуальные автомобили, доставляющие удовольствие от вождения.

Третье поколение SkodaSuperb стало еще просторнее и солиднее. Обновленная модель готова порадовать своих поклонников еще более яркой внешностью, увеличенными размерами, инновационными системами безопасности, линейкой мощных и одновременно экологичных моторов и другими «Simply Clever» решениями, которые нашли свое место в чешском флагмане.

Линейка силовых агрегатов новинки представлена пятью бензиновыми и тремя дизельными турбомоторами. Мощность бензиновых моторов варьируется от 125 до 280 л.с., а дизельные моторы – от 120 до 190 л.с.

Никогда еще Skoda не была такой безопасной и заботливой: здесь предусмотрено до девяти подушек безопасности, система аварийного торможения после ДТП, предотвращающая неконтролируемое движение и повторные столкновения.

Третье поколение Skoda Superb называют самой «умной» моделью SKODA, благодаря множеству так называемых «Simply Clever» решений, которые призваны сделать жизнь проще. Superb в хорошем смысле слова «напичкан» такими удобными мелочами, как: невидимая педаль для бесконтактного доступа к багажному отсеку, механически убирающееся буксировочное устройство, порт USB и розетка на 220 В для задних пассажиров, жилеты со светоотражающими полосами в каждой двери, место для «установки» 1,5-литровых бутылок, скребок для льда на крышке лючка бензобака, съемный светодиодный фонарик, крючки и сетки в багажном отделении для крепежа груза.

Это лишь небольшая часть преимуществ новинки. Детальное знакомство с новым Skoda Superb состоится в рамках презентации 1 октября с 19.00 до 22.00 по адресу: Казань, ул.Даурская, 18.

В рамках презентации всех гостей ждут развлекательная программа, необычные мастер-классы, фуршет, живой звук и многое другое.

«ТрансТехСервис» – группа компаний, в которую входят 70 автоцентров и 5 автосалонов автомобилей с пробегом в 9 городах Российской Федерации. Это холдинг с 23-летним опытом продаж автомобилей, официальный дилер 25 автомобильных брендов. По данным «АвтоБизнесРевю», в 2013 году группа компаний «ТрансТехСервис» заняла четвертое место в общероссийском рейтинге автодилеров по объемам продаж, став первым региональным холдингом, который добился такого масштаба. В 2013 году «ТрансТехСервис» занимает 104 место в рейтинге Forbes «200 крупнейших частных компаний России-2014».

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2