news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

RATA-NEWS 29/09: Журналисты из ОАЭ побывали с пресс-туром в Казани

Журналисты из ОАЭ представляли издания и телеканалы Al Bayan, Dubai Live TV, Emerat Al Youm, 7 days UAE, Emirates 24/7, Ittihad

 В Казани побывала группа журналистов из ОАЭ, они представляли издания и телеканалы Al Bayan, Dubai Live TV, Emerat Al Youm, 7 days UAE, Emirates 24/7, Ittihad. Сопровождала группу руководитель офиса Visit Russia в Дубае Марина Морозова.

По ее словам, арабских журналистов привезли в Казань, чтобы показать культуру, схожую с ближневосточной. Например, большой интерес у арабских журналистов вызвало посещение Великого Болгара – места, где зародилось мусульманство.

В отличие от среднестатистического европейского или азиатского путешественника, который предпочитает экскурсии и осмотр культурных достопримечательностей, ближневосточный турист чаще выбирает зрелищную развлекательную программу. Расписание пресс-тура для гостей из ОАЭ было составлено с учетом этой особенности.  

Г-жа Морозова отметила безупречную организацию пресс-тура и поблагодарила Государственный комитет республики Татарстан по туризму.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2