news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Более 40 тыс. человек приняли участие в «Кроссе Татарстана» в Набережных Челнах

Участники, занявшие с 1 по 3 места на дистанциях 1, 6, 8, 12 км по возрастным группам, награждены медалями, дипломами и памятными призами.

(Набережные Челны, 26 сентября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в Набережных Челнах завершились массовые соревнования по бегу «Кросс Татарстана-2015» в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Наций-2015».

По информации управления физической культуры и спорта, в соревнованиях приняли участие 40 тыс. 596 человек. На старт вышли студенты и школьники города, представители трудовых коллективов, общественных организаций, руководители, а также спортсмены-профессионалы, спортсмены-инвалиды и любители бега.

Впервые соревнования прошли в двух точках города –  на майдане парка «Прибрежный» и парке культуры и отдыха в старой части города.
Соревнования обслуживали 100 судей (тренеры-преподаватели ДЮСШ города). В организации участвовали все основные службы города: УВД, управление физической культуры и спорта, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, торговли, образования, по делам молодежи, культуры, средства массовой информации, МУП «Горсвет».

Наградил победителей и призеров по возрастным группам начальник управления физической культуры и спорта Набережных Челнов Наталья Безрукова, мастер спорта международного класса, заслуженный мастер спорта РТ Ирина Пермитина.

Участники, занявшие с 1 по 3 места на дистанциях 1, 6, 8, 12 км по возрастным группам, а также ветераны и лица с ограниченными возможностями здоровья, награждены медалями, дипломами и памятными призами. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2