news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах проходят соревнования «Кросс Татарстана»

Наряду со школьниками на старт вышли и спортсмены-профессионалы, ветераны, спортсмены-инвалиды и любители бега.

(Набережные Челны, 26 сентября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в Набережных Челнах проходят массовые соревнования по бегу «Кросс Татарстана». В этом году впервые соревнования проходят на двух площадках – майдане парка «Прибрежный» и на территории парка культуры и отдыха в поселке ГЭС.

Торжественное открытие соревнований прошло на майдане, их открыл и.о. заместителя руководителя исполкома города Рамиль Халимов и мастер спорта международного класса по легкой атлетике, заслуженный мастер спорта Татарстана Ирина Пермитина, после чего состоялся забег для руководителей организаций и предприятий города, а также депутатов Городского совета и представителей исполкома Автограда.

С самого утра на старт вышли школьники города, затем в соревнованиях приняли участие трудовые коллективы предприятий, организаций культуры, спорта, молодежной политики, строительства, ЖКХ, здравоохранения и другие. Также в массовых соревнованиях приняли участие студенты вузов и ссузов города, а также представители Городского студенческого совета и молодежного центра «Нур».

Наряду со школьниками на старт вышли и спортсмены-профессионалы, ветераны, спортсмены-инвалиды и любители бега.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2